Urganch davlat universiteti abituriyentlarni qoʻshma taʼlim dasturlarida oʻqishga taklif qiladi!
Urganch davlat universiteti 2019-yildan buyon xorijning nufuzli oliy taʼlim muassasalari bilan qoʻshma taʼlim dasturlarini tashkil qilib kelmoqda.
2022—2023-oʻquv yilida ham universitetda tashkil etilgan qoʻshma taʼlim dasturlari uchun ajratilgan qabul kvotalari rasman tasdiqlangan.
Abituriyentlar quyidagi qoʻshma ta’lim dasturlariga ariza topshirib, tahsil olishlari mumkin boʻladi.
Belarus milliy texnika universiteti bilan hamkorlikda tashkil etilgan Arxitektura (turlari boʻyicha)  ta’lim yoʻnalishiga ajratilgan qabul kvotalari 25 nafar: 2,5+2.
Belorusiya davlat oziq-ovqat va kimyo texnologiyalari universiteti bilan hamkorlikda tashkil etilgan Oziq-ovqat mahsulotlarini ishlab chiqarish va qayta ishlash texnologiyasi (mahsulot turlari bo‘yicha) mutaxassisligiga ajratilgan qabul kvotalari  10  nafar: 1+1;
Ushbu qoʻshma taʼlim dasturlariga quyidagi havola orqali onlayn ariza topshirish mumkin: http://qtd.urdu.uz
Muddat: 31.10.2022 - 20.11.2022
3. Umumiy o‘rta (attestat) yoki o‘rta maxsus (diplom) ma’lumot bo‘yicha hujjatning rus tiliga tarjimasi ilovasi bilan (PDF shaklda).

Ургенчский государственный университет приглашает абитуриентов на обучение по совместным образовательным программам!
С 2019 года Ургенчский государственный университет организует совместные образовательные программы с престижными зарубежными высшими учебными заведениями.
В 2022-2023 учебном году официально утверждены квоты приема на совместные образовательные программы, созданные в университете.
Абитуриенты смогут подать заявку и пройти обучение по следующим совместным образовательным программам.
ДЛЯ БАКАЛАВРИАТОВ:
На образовательное направление «Архитектура» выделено 25 квот приема (по видам), установленных совместно с Белорусским национальным техническим университетом: 2,5+2.
ПО СПЕЦИАЛИЗАЦИИ МАГИСТРАТУРЫ:
10 квот приема на специальность «Технология производства и переработки пищевых продуктов» (по видам продукции), установленных совместно с Белорусским государственным университетом пищевых и химических технологий: 1+1;
Вы можете подать заявку на эти совместные образовательные программы онлайн по следующей ссылке: http://qtd.urdu.uz
Период: 31.10.2022 - 20.11.2022
✅ Необходимые документы:
1. Перевод паспорта на русский язык (заверенный нотариально) с копией места регистрации (в формате PDF);
2. 6 фотографий заявителя в формате 3,5 х 4,5 см (в формате PDF);
3. Документ об общем среднем (аттестат) или среднем специальном (диплом) с приложением перевода на русский язык (в формате PDF).