Malaga universiteti (UMA) va Urganch davlat universiteti o'rtasidagi institutlararo kelishuvga ko'ra, Ispaniyaning Malaga universitetida o'qish va malaka oshirish istagida bo'lganlar uchun  YANGI chaqiruv GEOGRAFIYA, GEODEZIYA, KARTOGRAFIYA, MASAFADAN ZONDLASH, Atrof-muhit fanlari yo'nalishida e'lon qilindi.
Nomzodlar qo'shimcha ma'lumot olish uchun quyidagi havoladan foydalanishlari kerak:
Quyidagi havolada siz qo'ng'iroq va qo'shimchalar haqidagi barcha ma'lumotlarni topasiz: http://u.uma.es/dWl/
Xalqaro talabalar uchun http://u.uma.es/dWs/ maxsus bo'limlarida siz ushbu harakatlanishlarni boshqarish bilan bog'liq barcha ma'lumotlar va hujjatlarni topasiz.
XODIMLAR
Quyidagi havolada siz qo'ng'iroq va qo'shimchalar haqidagi barcha ma'lumotlarni topasiz: http://u.uma.es/d5Y/
Xalqaro xodimlar uchun maxsus bo'limlarda http://u.uma.es/dWt/ siz ushbu harakatlanishlarni boshqarish bilan bog'liq barcha ma'lumotlar va hujjatlarni topasiz.

В соответствии с Межинституциональным соглашением между Университетом Малаги (UMA) и Ургенчским государственным университетом НОВЫЙ конкурс по направлениям ГЕОГРАФИЯ, ГЕОДЕЗИЯ, КАРТОГРАФИЯ, ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ, Науки об окружающей среде объявлен для тех, кто хочет учиться и проходить стажировку в Университете Малаги, Испания.
Кандидатам необходимо использовать следующую ссылку, чтобы найти дополнительную информацию:
СТУДЕНТЫ:
По следующей ссылке вы найдете всю информацию о конкурсе и приложениях: http://u.uma.es/dWl/
В специальных разделах для иностранных студентов http://u.uma.es/dWs/ вы найдете всю информацию и документацию, связанную с управлением этими мобильностями.
ПЕРСОНАЛ
По следующей ссылке вы найдете всю информацию о конкурсе и приложениях: http://u.uma.es/d5Y/
В специальных разделах для международного персонала http://u.uma.es/dWt/ вы найдете всю информацию и документацию, связанную с управлением этими мобильностями.
Ссылка на номинации будет доступна с 1 октября 2023 г.
Более подробная информация об UMA: https://www.uma.es/?set_language=en
Контактное лицо Ургенчского государственного университета по вопросам конкурса и предварительного отбора: