Close
  • Колл-центр

  • Расписание
    занятий

  • Экзаменационное
    видеонаблюдение

  • Виртуальная
    приемная

  • Резервный кандидат

  • Зеленый
    университет



В УрГУ при сотрудничестве с банками проведён мотивационный семинар-тренинг «Бизнес-марафон»


Сегодня в Ургенчском государственном университете имени Абу Райхона Беруний для выпускников был организован мотивационный семинар-тренинг «Бизнес-марафон» при сотрудничестве с крупнейшими финансовыми организациями области — АТБ «Туронбанк», АТБ «Капиталбанк» (Ургенчский центр банковских услуг), АО «Оʻзмиллийбанк», АО «Infinbank» и АТБ «Hamkorbank».

Основная цель мероприятия — информировать молодёжь о современных бизнес-процессах, возможностях банковской системы и механизмах поддержки стартапов, а также сформировать у них инициативность и предпринимательские навыки.

В ходе семинара специалисты банков поделились своим опытом в таких направлениях, как этапы запуска бизнеса, льготные кредиты для молодых предпринимателей, основные правила финансовой грамотности, требования рынка и существующие тенденции.

«Бизнес-марафон» стал для выпускников не только мотивационной встречей, но и важной платформой для получения практических знаний, знакомства с реальными проектами и налаживания сотрудничества с банками.

Поделиться