Close
  • Колл-центр

  • Расписание
    занятий

  • Экзаменационное
    видеонаблюдение

  • Виртуальная
    приемная

  • Резервный кандидат

  • Зеленый
    университет



Победители конкурса "За великую землю"

В нашей стране много талантливой молодежи. Их поддержка приведет к добрым делам. Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан "О реализации Программы мер по обеспечению занятости молодежи, обучению современным профессиям ..." Творческий конкурс «За великую землю» был организован Союзом писателей Узбекистана, Союзом молодежи Узбекистана и Республиканским центром духовности и просвещения. Он был организован для того, чтобы побудить молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет развивать свою любовь к литературе, литературе и книгам и продемонстрировать свою приверженность стране в художественном творчестве. Более 300 молодых художников со всей страны приняли участие в конкурсе в два этапа: реклама, поэзия и проза. Творческие работы из областей и Ташкента были изучены Союзом писателей Узбекистана и отобраны три из лучших творческих работ 9 молодых художников в каждой области.
Сегодня в Союзе писателей Узбекистана состоялась церемония награждения победителей. В мероприятии приняли участие председатель Ассоциации Сирожиддин Саййид, председатель Молодежного совета Союза молодежи Узбекистана Мехриноз Аббасова, глава Республиканского центра духовности и просвещения Акмал Султанов и поздравили победителей.
1 место - Камола Мус Муслимова из Самарканда, 2 место - Рахматжон Бободжонов из Хорезма, 3 место - Нурилло Абдушукуров из Андижана, 1 место - Азизбек Норов из Кашкадарьинской области; Сардор Темирханов из Самарканда, Юманазар Юлдашев из Хорезмской области, Мадамиджон Салижонов из Ферганы, 1 место Отахон Нафуллаев из Хорезма, Отабек Исроилов из Ташкента найдено.
Обладатель 1-го места в каждой категории был награжден 5-кратным расчетом базовой заработной платы Общественным фондом Иджод. 2-е и 3-е места были отмечены дипломами и призами. Путевые расходы участников покрываются из государственного фонда.

Ulashish: